ここから本文です

大船渡魚市場前→上市2021年04月20日11:36出発

  • 12:44発→21:24着8時間40分(乗車6時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:23,860円(乗車券12,870円 特別料金10,990円)
  • >楽
  • 891.4km
  • 12:44

出発駅

大船渡魚市場前
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT快速・気仙沼行
  • 14駅

770円

  • 13:53着
  • 14:21発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 15:40着
  • 15:51発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ62号・東京行12番線発→14番線着
  • 7駅

自由席:4,840円

  • 17:59着
  • 18:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,550円

  • 20:33着
  • 20:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44着
  • 20:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:24

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。