ここから本文です

大船渡魚市場前→上市2021年04月20日11:36出発

  • 11:39発→20:31着8時間52分(乗車6時間22分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:24,710円(乗車券12,870円 特別料金11,840円)
  • 早
  • 891.4km
  • 11:39

出発駅

大船渡魚市場前
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT・陸前矢作行
  • 11:42着
  • 12:47発

出発

下船渡
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT快速・気仙沼行
  • 13駅

770円

  • 13:53着
  • 14:21発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 15:40着
  • 15:51発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ62号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,690円

  • 16:23着
  • 16:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ32号・東京行13番線発

  • 17:39着
  • 17:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,550円

  • 19:36着
  • 19:43発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:47着
  • 20:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 20:31

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。