ここから本文です

大羽根園→上市2019年12月11日08:21出発

  • 08:47発→14:35着5時間48分(乗車4時間10分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:12,050円(乗車券6,800円 特別料金5,250円)
  • 早
  • 378.9km
  • 08:47

出発駅

大羽根園
  • [line]
    電車近鉄湯の山線・近鉄四日市行1番線発→5番線着
  • 8駅
  • 09:10着
  • 09:21発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行3番線発→7番線着

指定席:520円

530円

  • 09:33着
  • 09:39発

出発

桑名
  • [line]
    電車JR関西本線区間快速・名古屋行2番線発→12番線着
  • 3駅
  • 10:05着
  • 10:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり505号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 10:44着
  • 10:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 12:48着
  • 13:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ712号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 13:51着
  • 13:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:35

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。