ここから本文です

大羽根園→上市2019年12月11日08:21出発

  • 08:47発→14:35着5時間48分(乗車4時間59分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,740円(乗車券6,220円 特別料金520円)
  • 早>楽
  • 305.7km
  • 08:47

出発駅

大羽根園
  • [line]
    電車近鉄湯の山線・近鉄四日市行1番線発→5番線着
  • 8駅
  • 09:10着
  • 09:21発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行3番線発→4番線着
  • 2駅

指定席:520円

870円

  • 09:52着
  • 09:54発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:57着
  • 10:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 13:47着
  • 13:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:54着
  • 14:07発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:35

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。