ここから本文です

大竹→スポーツセンター2020年04月07日11:04出発

  • 11:04発→16:38着5時間34分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:39,243円
  • 早
  • 928.2km
  • 11:04

出発駅

大竹
  • [line]
    電車JR山陽本線・糸崎行
  • 13駅

680円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

広島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:00発

バス乗り場

広島駅新幹線口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行5番線発

1,370円

  • 12:50着
  • 12:52発

出発

広島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:55着
  • 13:20発

空港

広島空港
  • [lineAir]
    空路JAL258便

35,490円

  • 14:40着
  • 15:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 15:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発
  • 2駅

1,200円

  • 15:55着
  • 15:57発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 16:11着
  • 16:24発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 16:38

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。