ここから本文です

大矢→上市2019年12月15日12:40出発

  • 13:48発→20:30着6時間42分(乗車5時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,230円
  • 327.2km
  • 13:48

出発駅

大矢
  • [line]
    電車長良川鉄道・美濃太田行
  • 19駅

1,050円

  • 14:45着
  • 14:55発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行2番線発→2番線着
  • 2駅

210円

  • 15:06着
  • 15:08発

出発

鵜沼
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:13着
  • 15:18発

出発

新鵜沼
  • [line]
    電車名鉄犬山線急行・河和行
  • 11駅

620円

  • 15:55着
  • 15:57発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:00着
  • 16:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 19:47着
  • 19:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:54着
  • 20:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 20:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。