ここから本文です

大町(香川県)→上市2021年01月19日15:37出発

  • 16:06発→23:34着7時間28分(乗車5時間23分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:16,730円(乗車券10,250円 特別料金6,480円)
  • 早>楽
  • 598.2km
  • 16:06

出発駅

大町(香川県)
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道志度線・瓦町行
  • 10駅
  • 16:30着
  • 16:38発

出発

瓦町
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 2駅

360円

  • 16:43着
  • 16:45発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:10発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー50号・岡山行6番線発→6番線着
  • 5駅
  • 18:03着
  • 18:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ50号・東京行23番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 19:22着
  • 19:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード43号・金沢行0番線発→6番線着
  • 2駅

自由席:1,210円

  • 21:53着
  • 22:19発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

9,340円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。