ここから本文です

大町(千葉県)→馬場崎町2020年04月08日09:54出発

  • 10:17発→15:07着4時間50分(乗車2時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,841円
  • 早
  • 823.9km
  • 10:17

出発駅

大町(千葉県)

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

203円

  • 10:21着
  • 10:31発

出発

東松戸
  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行2番線発→3・4番線着
  • 5駅

308円

  • 10:49着
  • 10:51発

出発

新浦安
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

バス乗り場

新浦安駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

1,050円

  • 11:45着
  • 11:47発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:52着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 15:07

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。