ここから本文です

大田切→上市2019年12月15日12:59出発

  • 13:53発→20:02着6時間9分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • >楽
  • 308.7km
  • 定期券 通勤:1か月 251,560円 / 3か月 716,970円 / 6か月 - 円
  • 13:53

出発駅

大田切
  • [line]
    電車JR飯田線・岡谷行
  • 17駅
  • 15:00着
  • 15:37発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 7駅
  • 16:13着
  • 16:34発

出発

松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・長野行2番線発→2番線着
  • 13駅
  • 17:50着
  • 18:12発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか571号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

5,170円

  • 19:15着
  • 19:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:26着
  • 19:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 20:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。