ここから本文です

大田切→上市2019年12月15日12:59出発

  • 13:53発→19:33着5時間40分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,480円(乗車券5,720円 特別料金4,760円)
  • 早>楽
  • 308.7km
  • 13:53

出発駅

大田切
  • [line]
    電車JR飯田線・岡谷行
  • 17駅
  • 15:00着
  • 15:37発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 2駅
  • 15:47着
  • 15:54発

出発

塩尻
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの15号・長野行
  • 4駅

自由席:600円

  • 16:56着
  • 17:48発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,160円

5,170円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。