ここから本文です

大甕→厚岸2019年08月23日10:42出発

  • 13:10発→21:33着8時間23分(乗車5時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:56,309円(乗車券54,759円 特別料金1,550円)
  • 早>楽
  • 1272.2km
  • 13:10

出発駅

大甕

乗車位置:中/後[10両] 前/中[15両]

  • [line]
    電車JR特急ひたち14号・品川行
  • 5駅

特急料金:1,550円

2,592円

  • 14:51着
  • 15:03発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 15:18着
  • 15:20発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。