ここから本文です

大狩部→馬場崎町2020年04月07日10:15出発

  • 11:50発→20:19着8時間29分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:86,980円
  • 早
  • 1775.4km
  • 11:50

出発駅

大狩部
  • [line]
    電車JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • 6駅
  • 12:55着
  • 13:04発

出発

鵡川
  • [line]
    電車JR日高本線・苫小牧行
  • 4駅
  • 13:34着
  • 14:09発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR千歳線・小樽行
  • 3駅
  • 14:29着
  • 14:34発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR快速エアポート140号・新千歳空港行

2,440円

  • 14:37着
  • 14:39発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:46着
  • 15:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA68便

45,260円

  • 17:05着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。