ここから本文です

大狩部→厚岸2019年08月23日10:30出発

  • 11:48発→19:50着8時間2分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:28,740円
  • 早
  • 452.6km
  • 11:48

出発駅

大狩部
  • [line]
    電車JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • 6駅
  • 12:53着
  • 13:02発

出発

鵡川
  • [line]
    電車JR日高本線・苫小牧行
  • 4駅
  • 13:33着
  • 14:03発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR千歳線・小樽行
  • 3駅
  • 14:25着
  • 14:39発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR快速エアポート140号・新千歳空港行

2,300円

  • 14:42着
  • 14:44発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:51着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。