ここから本文です

大物→博労町2020年06月06日17:47出発

  • 17:54発→22:35着4時間41分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,650円(乗車券5,790円 特別料金2,860円)
  • 早安
  • 329.2km
  • 17:54

出発駅

大物

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車阪神なんば線・尼崎行4番線発→4番線着
  • 17:55着
  • 17:58発

出発

尼崎(阪神線)

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車阪神本線直通特急・山陽姫路行5番線発→3番線着
  • 6駅

290円

  • 18:21着
  • 18:24発

出発

神戸三宮(阪神)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:27着
  • 18:39発

出発

三ノ宮
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・播州赤穂行4番線発→8番線着
  • 5駅
  • 19:21着
  • 19:35発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線さくら571号・鹿児島中央行

自由席:1,760円

  • 19:54着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,500円

  • 22:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。