ここから本文です

大物→博労町2020年06月06日17:47出発

  • 18:22発→22:35着4時間13分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,540円(乗車券5,910円 特別料金3,630円)
  • 早>楽
  • 352.2km
  • 18:22

出発駅

大物

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車阪神本線・大阪梅田行1番線発→4番線着
  • 7駅

190円

  • 18:36着
  • 18:39発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:42着
  • 18:45発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・草津行8番線発→5番線着
  • 18:49着
  • 19:06発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら571号・鹿児島中央行20番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 19:54着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 22:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。