ここから本文です

大溝→門真南2020年03月29日07:22出発

  • 07:23発→12:39着5時間16分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,700円(乗車券10,740円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 690.4km
  • 07:23

出発駅

大溝
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行2番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 07:31着
  • 07:36発

出発

大善寺
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行3・4番線発→2番線着
  • 7駅

570円

  • 08:10着
  • 08:12発

出発

朝倉街道
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:19着
  • 08:35発

出発

天拝山
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・門司港行
  • 9駅
  • 08:59着
  • 09:10発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ602号・新大阪行12番線発→20番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

9,840円

  • 11:38着
  • 11:53発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 12:06着
  • 12:14発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 12:39

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。