ここから本文です

大海→厚岸2019年09月21日00:05出発

  • 05:36発→17:11着11時間35分(乗車6時間25分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:78,370円
  • 早>楽
  • 1540.5km
  • 05:36

出発駅

大海
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 15駅
  • 06:25着
  • 06:35発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR東海道本線特別快速・米原行7番線発→3番線着
  • 4駅

1,320円

  • 07:07着
  • 07:09発

出発

刈谷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:30発

バス乗り場

刈谷駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・知多バス・空港直行バス・中部国際空港行
  • 3駅

1,330円

  • 08:25着
  • 08:27発

出発

中部国際空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:32着
  • 09:45発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA703便

49,280円

  • 11:30着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。