ここから本文です

大津港→上市2021年01月17日19:23出発

  • 21:25発→09:40着12時間15分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,630円(乗車券9,680円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 578.1km
  • 21:25

出発駅

大津港
  • [line]
    電車JR常磐線・水戸行
  • 11駅
  • 22:19着
  • 22:32発

出発

勝田
  • [line]
    電車JR常磐線・我孫子行
  • 16駅
  • 23:50着
  • 23:55発

出発

取手

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR常磐線快速・上野行5番線発→3番線着
  • 8駅
  • 00:33着
  • 04:33発

出発

日暮里

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行12番線発→1・2番線着
  • 15駅
  • 05:10着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

9,130円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 09:40

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。