ここから本文です

大津京→スポーツセンター2021年04月18日02:28出発

  • 05:46発→09:44着3時間58分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,059円(乗車券9,099円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 563km
  • 05:46

出発駅

大津京
  • [line]
    電車JR湖西線・京都行3・4番線発→3番線着
  • 2駅
  • 05:57着
  • 06:14発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ200号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:35発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・上総一ノ宮行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 09:22着
  • 09:24発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:26着
  • 09:31発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 09:41着
  • 09:43発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:44

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。