ここから本文です

大洋→厚岸2019年08月24日03:40出発

  • 08:47発→17:11着8時間24分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:53,505円(乗車券51,955円 特別料金1,550円)
  • 早
  • 1289.1km
  • 08:47

出発駅

大洋
  • [line]
    電車鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・水戸行
  • 9駅

1,020円

  • 09:45着
  • 09:53発

出発

水戸

乗車位置:中/後[10両] 前/中[15両]

  • [line]
    電車JR特急ときわ68号・品川行7番線発→9番線着
  • 7駅

特急料金:1,550円

2,268円

  • 11:22着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。