ここから本文です

大洋→上滝2021年04月20日09:24出発

  • 10:02発→17:47着7時間45分(乗車5時間36分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,420円(乗車券9,590円 特別料金5,830円)
  • >楽
  • 542km
  • 10:02

出発駅

大洋
  • [line]
    電車鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・鹿島神宮行
  • 5駅

560円

  • 10:26着
  • 10:28発

出発

鹿島神宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:31着
  • 11:20発

バス乗り場

鹿島神宮駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・京成バス・かしま号・東京駅前行駅前ロータリー高架側番線発→日本橋口番線着
  • 7駅

1,850円

  • 13:30着
  • 13:32発

出発

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:42着
  • 14:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。