ここから本文です

大泉(福島県)→宗吾参道2021年01月25日14:40出発

  • 14:59発→19:02着4時間3分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,983円(乗車券6,033円 特別料金3,950円)
  • 早
  • 335.8km
  • 14:59

出発駅

大泉(福島県)
  • [line]
    電車阿武隈急行・福島行
  • 8駅

460円

  • 15:21着
  • 15:50発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ60号・東京行12番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 16:58着
  • 17:14発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR京浜東北線・鶴見行1・2番線発→9番線着
  • 15駅

4,840円

  • 17:52着
  • 18:06発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー201号・京成成田行1番線発→3・4番線着
  • 4駅

指定席:420円

  • 18:53着
  • 18:56発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 19:02

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。