ここから本文です

大河原(宮城県)→馬場崎町2020年04月08日09:47出発

  • 10:11発→15:42着5時間31分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,637円(乗車券42,877円 特別料金760円)
  • 早
  • 995.5km
  • 10:11

出発駅

大河原(宮城県)
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 5駅
  • 10:34着
  • 10:47発

出発

名取
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅

837円

  • 10:56着
  • 10:58発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 12:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2993便

40,130円

  • 13:35着
  • 13:40発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:43着
  • 13:45発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

1,050円

  • 14:20着
  • 14:22発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

860円

  • 15:42

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。