ここから本文です

大沢内→馬場崎町2020年05月30日12:44出発

  • 14:03発→08:11着18時間8分(乗車15時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:32,710円(乗車券24,260円 特別料金8,450円)
  • 早安
  • 1544.6km
  • 14:03

出発駅

大沢内
  • [line]
    電車津軽鉄道・津軽中里行
  • 2駅

180円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

津軽中里
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:13着
  • 14:15発

バス乗り場

津軽中里駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
  • 4駅

1,200円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

奥津軽いまべつ駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 15:35発

出発

奥津軽いまべつ
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ34号・東京行11番線発→21番線着
  • 6駅

指定席:8,450円

  • 18:58着
  • 19:19発

出発

上野
  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→1番線着
  • 15駅

10,850円

  • 19:52着
  • 19:54発

出発

渋谷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:00着
  • 21:20発

バス乗り場

渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・キャメル号・米子駅前行5階91番線発
  • 2駅

11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 08:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。