ここから本文です

大池いこいの森→スポーツセンター2021年01月25日14:39出発

  • 14:41発→19:08着4時間27分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,663円(乗車券5,813円 特別料金2,850円)
  • 315.6km
  • 定期券 通勤:1か月 228,610円 / 3か月 651,560円 / 6か月 - 円
  • 14:41

出発駅

大池いこいの森
  • [line]
    電車北越急行ほくほく線・六日町行
  • 9駅

1,020円

  • 15:24着
  • 15:33発

出発

六日町
  • [line]
    電車JR上越線・越後湯沢行
  • 5駅
  • 15:54着
  • 16:22発

出発

越後湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき330号・東京行
  • 5駅

自由席:2,850円

  • 17:40着
  • 18:10発

出発

東京

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→2番線着
  • 10駅

4,510円

  • 18:56着
  • 19:00発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 19:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。