ここから本文です

大池いこいの森→スポーツセンター2021年01月25日14:39出発

  • 14:41発→19:03着4時間22分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,569円(乗車券5,719円 特別料金2,850円)
  • 306.9km
  • 定期券 通勤:1か月 222,760円 / 3か月 634,840円 / 6か月 - 円
  • 14:41

出発駅

大池いこいの森
  • [line]
    電車北越急行ほくほく線・六日町行
  • 9駅

1,020円

  • 15:24着
  • 15:33発

出発

六日町
  • [line]
    電車JR上越線・越後湯沢行
  • 5駅
  • 15:54着
  • 16:22発

出発

越後湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき330号・東京行
  • 5駅

自由席:2,850円

  • 17:40着
  • 18:05発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

4,510円

  • 18:42着
  • 18:44発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:46着
  • 18:50発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲02・こてはし団地行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:03

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。