ここから本文です

大池いこいの森→スポーツセンター2021年01月25日14:39出発

  • 14:41発→18:50着4時間9分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,753円(乗車券5,813円 特別料金3,940円)
  • 早
  • 311.7km
  • 14:41

出発駅

大池いこいの森
  • [line]
    電車北越急行ほくほく線・六日町行
  • 9駅

1,020円

  • 15:24着
  • 15:33発

出発

六日町
  • [line]
    電車JR上越線・越後湯沢行
  • 5駅
  • 15:54着
  • 16:22発

出発

越後湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき330号・東京行
  • 5駅

自由席:2,850円

  • 17:40着
  • 18:03発

出発

東京
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行総武4番線発→10番線着

特急料金:1,090円

4,510円

  • 18:28着
  • 18:41発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 18:50

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。