ここから本文です

大江山口内宮→厚岸2020年02月22日07:11出発

  • 09:11発→19:50着10時間39分(乗車8時間20分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:66,810円(乗車券64,170円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 1625km
  • 09:11

出発駅

大江山口内宮
  • [line]
    電車京都丹後鉄道快速丹後あおまつ2号・福知山行
  • 4駅

400円

  • 09:33着
  • 09:35発

出発

福知山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:40着
  • 09:50発

バス乗り場

福知山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・日本交通・大阪−福知山線・大阪シティエアターミナル行北口・京都交通案内所前番線発
  • 2駅

1,700円

  • 11:15着
  • 11:17発

出発

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:24着
  • 11:55発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路ANA775便

55,230円

  • 13:40着
  • 13:55発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。