ここから本文です

大江(京都府)→富士見町(鳥取県)2020年02月22日07:25出発

  • 08:12発→15:31着7時間19分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,610円(乗車券4,420円 特別料金2,190円)
  • 早
  • 248.5km
  • 定期券 通勤:1か月 192,610円 / 3か月 558,820円 / 6か月 1,045,820円
  • 08:12

出発駅

大江(京都府)

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮福線・福知山行
  • 6駅

350円

  • 08:32着
  • 08:49発

出発

福知山
  • [line]
    電車JR特急きのさき1号・城崎温泉行4番線発
  • 4駅

自由席:990円

  • 09:42着
  • 10:11発

出発

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    電車JR山陰本線・浜坂行
  • 10駅
  • 11:18着
  • 12:01発

出発

浜坂
  • [line]
    電車JR山陰本線・鳥取行
  • 7駅
  • 12:46着
  • 13:37発

出発

鳥取
  • [line]
    電車JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 3駅

自由席:1,200円

  • 14:38着
  • 15:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

4,070円

  • 15:31

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。