ここから本文です

大槌→富士見町(鳥取県)2020年02月17日08:31出発

  • 08:58発→20:31着11時間33分(乗車7時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:55,250円(乗車券50,200円 特別料金5,050円)
  • 早>楽
  • 1404.3km
  • 08:58

出発駅

大槌
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線代行バス・釜石行
  • 3駅

460円

  • 09:25着
  • 10:14発

出発

釜石
  • [line]
    電車JR快速はまゆり4号・盛岡行
  • 5駅
  • 11:50着
  • 12:19発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ46号・東京行2番線発→21番線着
  • 12駅

自由席:5,050円

9,460円

  • 15:24着
  • 15:37発

出発

東京
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45着
  • 16:00発

バス乗り場

東京駅鉄鋼ビル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

950円

  • 16:40着
  • 16:42発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:47着
  • 18:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 20:31

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。