ここから本文です

大槌→富士見町(鳥取県)2020年02月17日08:31出発

  • 08:58発→21:30着12時間32分(乗車10時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:31,980円(乗車券18,720円 特別料金13,260円)
  • 早>楽安
  • 1566.6km
  • 08:58

出発駅

大槌
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線代行バス・釜石行
  • 3駅

460円

  • 09:25着
  • 10:14発

出発

釜石
  • [line]
    電車JR快速はまゆり4号・盛岡行
  • 8駅

2,310円

  • 12:31着
  • 12:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行11番線発→21番線着
  • 4駅

指定席:6,230円

  • 15:04着
  • 15:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ45号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 18:50着
  • 19:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも25号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 21:21着
  • 21:26発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

15,950円

  • 21:30

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。