ここから本文です

大森町→上滝2021年04月23日09:38出発

  • 10:33発→14:42着4時間9分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,209円(乗車券7,379円 特別料金5,830円)
  • >楽
  • 420.2km
  • 10:33

出発駅

大森町

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発
  • 8駅

199円

  • 10:49着
  • 11:00発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行6番線発→7番線着
  • 2駅
  • 11:08着
  • 11:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行20番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。