ここから本文です

大森町→上滝2021年04月23日09:38出発

  • 09:43発→14:32着4時間49分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,209円(乗車券7,379円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 427.5km
  • 09:43

出発駅

大森町
  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発→3・4番線着
  • 09:44着
  • 09:49発

出発

平和島

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・印西牧の原行3・4番線発→2番線着
  • 3駅

199円

  • 09:56着
  • 10:04発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→4番線着
  • 6駅
  • 10:17着
  • 10:32発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行23番線発→13番線着
  • 11駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 13:15着
  • 13:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26着
  • 13:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 14:26着
  • 14:28発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 14:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。