ここから本文です

大桑(長野県)→厚岸2021年01月25日14:25出発

  • 18:17発→11:58着17時間41分(乗車6時間59分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:58,942円(乗車券54,762円 特別料金4,180円)
  • 早>楽
  • 1592.5km
  • 18:17

出発駅

大桑(長野県)
  • [line]
    電車JR中央本線・中津川行
  • 7駅
  • 18:51着
  • 18:55発

出発

中津川
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行
  • 15駅
  • 20:18着
  • 20:31発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり664号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

7,700円

  • 22:05着
  • 22:23発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

292円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:52着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。