ここから本文です

大曽根→宗吾参道2020年06月03日19:48出発

  • 19:49発→23:33着3時間44分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,293円(乗車券7,113円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 436.5km
  • 19:49

出発駅

大曽根
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→10番線着
  • 4駅
  • 20:03着
  • 20:14発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ52号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 21:46着
  • 22:02発

出発

品川
  • [line]
    電車JR上野東京ライン快速・取手行11番線発→4番線着
  • 4駅

6,380円

  • 22:21着
  • 22:29発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・千葉中央行2番線発→4番線着
  • 8駅
  • 22:45着
  • 22:47発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3番線発→3番線着
  • 12駅

733円

  • 23:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。