ここから本文です

大手町(東京都)→上市2021年01月17日19:44出発

  • 20:23発→23:57着3時間34分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 406km
  • 20:23

出発駅

大手町(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ東西線快速・東葉勝田台行3番線発→3番線着
  • 20:24着
  • 20:31発

出発

日本橋(東京都)

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・浅草行2番線発→2番線着
  • 2駅

168円

  • 20:34着
  • 20:40発

出発

神田(東京都)

乗車位置:中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面3番線発→2番線着
  • 3駅
  • 20:46着
  • 21:10発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。