ここから本文です

大戸瀬→宗吾参道2021年01月25日14:37出発

  • 15:38発→23:03着7時間25分(乗車6時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,873円(乗車券12,063円 特別料金6,810円)
  • 早
  • 853.3km
  • 15:38

出発駅

大戸瀬
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 17駅
  • 17:22着
  • 17:47発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線快速・青森行
  • 4駅
  • 18:13着
  • 18:24発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ44号・東京行11番線発→14番線着
  • 3駅

指定席:6,390円

  • 21:00着
  • 21:17発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・桜木町行1・2番線発→9番線着
  • 15駅

11,330円

  • 21:55着
  • 22:06発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー211号・成田空港行1番線発→3・4番線着
  • 4駅

指定席:420円

  • 22:54着
  • 22:56発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 23:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。