ここから本文です

大戸瀬→宗吾参道2021年01月25日14:37出発

  • 15:38発→23:03着7時間25分(乗車6時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,952円(乗車券11,822円 特別料金7,130円)
  • 早
  • 859.3km
  • 15:38

出発駅

大戸瀬
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 17駅
  • 17:22着
  • 17:47発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線快速・青森行
  • 4駅
  • 18:13着
  • 18:24発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ44号・東京行11番線発→22番線着
  • 4駅

指定席:7,130円

  • 21:23着
  • 21:53発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線通勤快速・成田行総武3番線発→4番線着
  • 4駅

11,330円

  • 22:14着
  • 22:16発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・芝山千代田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 23:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。