ここから本文です

大庄→富士見町(鳥取県)2021年04月17日10:47出発

  • 10:48発→19:36着8時間48分(乗車6時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,830円(乗車券10,590円 特別料金7,240円)
  • 早>楽
  • 676.1km
  • 10:48

出発駅

大庄
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 12駅

580円

  • 11:16着
  • 11:18発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:22着
  • 11:34発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行13番線発→12番線着

指定席:2,400円

  • 11:53着
  • 12:14発

出発

金沢

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード22号・大阪行2番線発→9番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 15:00着
  • 15:18発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら563号・鹿児島中央行21番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 16:07着
  • 17:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも21号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 19:20着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

10,010円

  • 19:36

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。