ここから本文です

大平→宗吾参道2021年01月25日14:36出発

  • 16:06発→22:41着6時間35分(乗車5時間33分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:17,793円(乗車券11,403円 特別料金6,390円)
  • 安
  • 801.7km
  • 16:06

出発駅

大平
  • [line]
    電車JR津軽線・蟹田行
  • 2駅
  • 16:17着
  • 16:25発

出発

蟹田
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 10駅
  • 17:13着
  • 17:26発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行4番線発
  • 17:31着
  • 17:44発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ42号・東京行14番線発→14番線着
  • 6駅

指定席:6,390円

  • 20:38着
  • 20:56発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1・2番線発→9番線着
  • 15駅

10,670円

  • 21:35着
  • 21:44発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 21:56着
  • 21:57発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行3番線発→3番線着
  • 9駅

733円

  • 22:41

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。