ここから本文です

大平→宗吾参道2021年01月25日14:36出発

  • 16:06発→22:41着6時間35分(乗車5時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,376円(乗車券11,456円 特別料金6,920円)
  • 806km
  • 16:06

出発駅

大平
  • [line]
    電車JR津軽線・蟹田行
  • 2駅
  • 16:17着
  • 16:25発

出発

蟹田
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 10駅
  • 17:13着
  • 17:26発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行4番線発
  • 17:31着
  • 17:44発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ42号・東京行14番線発→21番線着
  • 7駅

指定席:6,920円

10,670円

  • 20:58着
  • 21:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:25着
  • 21:27発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行
  • 9駅
  • 21:49着
  • 21:57発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行3番線発→3番線着
  • 9駅

786円

  • 22:41

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。