ここから本文です

大平→宗吾参道2021年01月25日14:36出発

  • 16:06発→22:31着6時間25分(乗車5時間20分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,622円(乗車券11,492円 特別料金7,130円)
  • 早
  • 807.7km
  • 16:06

出発駅

大平
  • [line]
    電車JR津軽線・蟹田行
  • 2駅
  • 16:17着
  • 16:25発

出発

蟹田
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 10駅
  • 17:13着
  • 17:26発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行4番線発
  • 17:31着
  • 17:44発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ42号・東京行14番線発→23番線着
  • 8駅

指定席:7,130円

  • 21:04着
  • 21:24発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

11,000円

  • 21:48着
  • 21:50発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:55着
  • 21:59発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:31

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。