ここから本文です

大師前→厚岸2019年12月11日16:07出発

  • 06:01発→11:58着5時間57分(乗車3時間55分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,366円
  • 早
  • 1141.9km
  • 06:01

出発駅

大師前

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車東武大師線・西新井行
  • 06:03着
  • 06:08発

出発

西新井

乗車位置:前/中/後[7両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・中目黒行5番線発→1番線着
  • 8駅

336円

  • 06:25着
  • 06:35発

出発

上野

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行4番線発→4番線着
  • 7駅

168円

  • 06:49着
  • 06:58発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

492円

  • 07:14着
  • 07:16発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。