ここから本文です

大師前→上市2021年01月17日18:49出発

  • 20:06発→23:57着3時間51分(乗車2時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,636円(乗車券7,486円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 412.1km
  • 20:06

出発駅

大師前

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車東武大師線・西新井行
  • 20:08着
  • 20:15発

出発

西新井

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・中目黒行5番線発→1番線着
  • 8駅

336円

  • 20:33着
  • 21:10発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。