ここから本文です

大崎→上滝2021年08月01日12:18出発

  • 12:19発→17:18着4時間59分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,010円(乗車券7,180円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 423km
  • 12:19

出発駅

大崎

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 7駅
  • 12:35着
  • 13:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行23番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 16:46着
  • 17:14発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 17:18

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。