ここから本文です

大崎→上滝2021年08月01日12:18出発

  • 12:42発→17:18着4時間36分(乗車3時間36分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,800円(乗車券7,180円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 420.8km
  • 12:42

出発駅

大崎

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行8番線発→21番線着
  • 14駅
  • 13:30着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 16:46着
  • 17:14発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 17:18

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。