ここから本文です

大島(東京都)→上滝2021年01月27日23:53出発

  • 05:27発→09:38着4時間11分(乗車2時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,350円(乗車券7,400円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 411.3km
  • 05:27

出発駅

大島(東京都)

乗車位置:後[8両] 後[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線・笹塚行1・2番線発→1番線着
  • 4駅
  • 05:34着
  • 05:40発

出発

森下(東京都)

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・両国・春日方面3番線発→1番線着
  • 4駅

220円

  • 05:47着
  • 05:50発

出発

上野御徒町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:55着
  • 05:58発

出発

御徒町

乗車位置:中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面3番線発→2番線着
  • 06:00着
  • 06:22発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。