ここから本文です

大島(岐阜県)→宗吾参道2020年06月02日12:12出発

  • 12:55発→19:19着6時間24分(乗車5時間24分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:13,822円(乗車券9,642円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 543km
  • 12:55

出発駅

大島(岐阜県)
  • [line]
    電車長良川鉄道・美濃太田行
  • 33駅

1,670円

  • 14:45着
  • 14:55発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行2番線発
  • 7駅
  • 15:32着
  • 15:38発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・豊橋行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 15:58着
  • 16:14発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ112号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 17:46着
  • 18:02発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

7,480円

  • 18:35着
  • 18:37発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:42着
  • 18:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 19:11着
  • 19:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 19:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。