ここから本文です

大山寺→厚岸2019年08月24日04:02出発

  • 07:48発→17:11着9時間23分(乗車7時間0分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:59,690円(乗車券56,740円 特別料金2,950円)
  • 早
  • 1488.4km
  • 07:48

出発駅

大山寺
  • [line]
    電車名鉄犬山線・東岡崎行2番線発→4番線着
  • 8駅
  • 08:08着
  • 08:20発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3番線発
  • 3駅

指定席:360円

1,060円

  • 08:48着
  • 08:50発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:55着
  • 09:45発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA703便

49,280円

  • 11:30着
  • 11:49発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 12:00発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート121号・小樽行1・2番線発
  • 12:03着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。