ここから本文です

大山(鹿児島県)→スポーツセンター2020年04月07日10:42出発

  • 14:31発→21:01着6時間30分(乗車4時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:29,303円
  • 早>楽
  • 1255.2km
  • 14:31

出発駅

大山(鹿児島県)
  • [line]
    電車JR指宿枕崎線・指宿行
  • 2駅

230円

  • 14:44着
  • 14:46発

出発

指宿
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:49着
  • 15:15発

バス乗り場

指宿駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−指宿線・鹿児島空港行

2,400円

  • 16:50着
  • 16:52発

出発

鹿児島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:55着
  • 17:25発

空港

鹿児島空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク308便

24,990円

  • 19:15着
  • 19:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:40着
  • 19:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発→西口25番線着
  • 7駅

1,400円

  • 20:45着
  • 20:47発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:50着
  • 20:52発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 21:01

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。